Советы туристам

Лечение ракушками

Когда берёшь морскую ракушку в руки, сразу же появляется ощущение защищённости. Это чувство связывают со спиралью, которая находится в рельефе раковины. Такая спираль может символизировать только хорошее что может быть в жизни.

Она способствует чувствам, которые наполняют наше сердце, о плавном развитии жизни, о жизни без всяких больших потрясений. Когда ракушка в руках, тогда как бы проблемы отходят на второй план.

Она как бы говорит, что нужно успокоиться, расслабиться отодвинуть на время свои дела и заботы, а отдохнувши снова взяться за это дело, которое уже не будет таким сложным, как казалось раньше. Ради интереса попробуйте погладить такую ракушку, и вы ощутите её, и это будет уже глубокий уровень познания.

Кроме изотерических моментов, которые помогают в жизни, морские ракушки помогают излечиться от некоторых заболеваний. Такое воздействие происходит благодаря массажу. Когда нужно исправить нарушения работы органов и систем организма в целом, используют массаж морскими раковинами или рапанами.

Благодаря такому массажу, биорезонансные колебания своими волнами заданной длины, которые исходят от панциря морской ракушки, начинают мягко воздействовать на организм человека. Получается резонанс и в результате собственных колебаний, происходит воздействие на саму болезнь в её зародыше.

Передача информации от одних структур к другим происходит именно благодаря новым процессам. А, когда нарушаются такие процессы, начинает развиваться болезнь. Таким образом, можно сказать, что когда производится массаж ракушками, то производится лечебная процедура, где происходят резонансные колебания ракушки и структур организма. Вся эта работа происходит как на клеточном уровне, так и на мембранном уровне клеток всего организма. В результате слабые физиологические колебания усиливаются, и патология слабеет, и, в конце концов, пропадает совсем.

Вы устали от работы и уже сейчас продумываете программу отпуска? Лучшим решением станет незабываемый отдых летом на море, купание и загар на пляже, развлечения и оздоровление благодаря активному воздействию на организм морской воды и йодированного морского воздуха.