Советы туристам

Как сделать пригласительную открытку на свадьбу

Очень важно серьезно отнестись к подготовке такого мероприятия, как свадьба. В первую очередь, нужно составить список гостей, которые будут присутствовать на празднике. Изготовление приглашений – занятие очень ответственное и интересное. Если вы хотите, чтобы ваши открытки были оригинальными и запомнились всем присутствующим, самостоятельно займитесь их изготовлением.

Есть множество магазинов, которые предложат вам готовые пригласительные открытки, однако все они обыкновенные и не всегда подходят под стилистику свадьбы.

Идеи пригласительных открыток

  1. Сделайте красивую открытку в электронном виде и пришлите ее по почте. Используя графический редактор, можно создать оригинальное приглашение в стихах, добавив несколько романтических фотографий.
  2. Самым элегантным и необычным приглашением является свиток. Он идеально подойдет под свадьбу в сказочном стиле. Чтобы изготовить такой листок, его нужно искусственно состарить, после чего останется лишь написать заранее заготовленный текст и перевязать кружевной лентой.
  3. Все большую популярность в последнее время набирает видео-приглашение, его обычно снимают в виде трейлера или короткометражного фильма, здесь все зависит от фантазии пары.
  4. Для тех, кто увлекается скрапбукингом, отличным вариантом будет создать небольшую семейную хронику, украсив ее элементами декупажа. Такие пригласительные открытки непременно оценят утонченные особы.

Если у вас нет возможности самостоятельно напечатать приглашения, обратитесь в типографию, они осуществляют печать приглашений любого формата и сложности. Также дизайнеры помогут с выбором макета и внесут необходимые поправки.

Не бойтесь экспериментировать. Сделайте самое оригинальное и романтическое приглашение, которое приведет в восторг всех гостей.