Общая информация

Как выбрать автошколу в Москве

Мало кто сегодня не имеет водительских прав, так как личный автомобиль является наиболее комфортным транспортным средством, даже в нашей столице. Каждый подросток стремится как можно раньше пройти обучение и получить свою заветную водительскую карточку. Однако в связи с таким большим спросом растет и предложение – на сегодняшний момент выбор автошкол в столице огромен, и определиться, в какую лучше пойти, совсем непросто. Конечно, первое, на что обращает внимание будущий водитель – это стоимость. Цифры могут варьироваться в значительных пределах в зависимости от конкретной комплектации курсов и марки автомобиля, на котором будет происходить обучение. Но далеко не всегда стоит экономить, тем более в таком деле, как вождение транспортного средства. Лучше всего идти в ту школу, которая имеет хороший преподавательский состав. Как найти такие учреждения? По хорошим отзывам уже отучившихся и успешно сдавших экзамен водителей, а также по репутации заведения в интернете, где также можно найти множество отзывов. Одной из лучших школ в Москве является Авто+. Автоинструктор Домодедово из Авто+ — это лучший вариант для тех, кто боится водить или чувствует себя за рулем неуверенно.

Автошкола в Домодедово имеет отличный педагогический состав, преподаватели имеют солидный стаж работы, высшее или среднее специальное образование. Каждый клиент автошколы может рассчитывать на индивидуальный подход и высокий профессиональный уровень обучения.

Сколько длиться обучение в автошколе?

В последние годы сроки обучения вождению на все категории прав были увеличены. Сегодня курсы в автошколе с последующим экзаменом на категорию прав группы В длятся около 4-х месяцев. Такая длительность обучения является скорее плюсом, так как дает возможность лучше усвоить непростой и объемный теоретический материал, а также позволяет провести больше практических часов за рулем.

avtoplusdom.ru