Советы туристам

Горящие туры в ОАЭ: море, горы, пустыни

Увлекательные экскурсии, активный и романтический отдых, посещение аквапарков и дельфинариев с детьми — Объединенные Арабские Эмираты славятся богатым выбором разнообразных туров. Это интересные варианты для тех, кто предпочитает пребывание на пляже, дайвинг, шопинг и другие развлечения. Всегда можно найти предпочтительное решение для себя и своих близких.

Горящие туры и экскурсии для любознательных: что посетить в ОАЭ?

Прекрасные Арабские Эмираты созданы для того, чтобы бродить по живописным улочкам и площадям, наблюдать за знаменитыми фонтанами и их великолепными водными переливами на фоне гаснущего солнца. Экскурсию по легендарному Дубаю стоит начинать с самого высокого здания в мире «Бурж Халифа». Затем можно проследовать в крупнейший торговый центр «Дубай Молл», который сразу покорит поклонников нереального шопинга. Следующая точка — искусственный остров Пальма, который негласно считается «восьмым чудом света». Завершить экскурсию можно в торговых рядах Мадинат Джумейра, где легко купить любые сувениры и интересные восточные предметы.

Обзорное путешествие по Абу-Даби — еще один увлекательный вариант времяпрепровождения в ОАЭ. Увидеть 82 купола Великой Мечети, посетить площадь Согласия с ее древними символическими элементами восточной культуры, Деревню Наследия можно всего за несколько часов. Специально разработанный маршрут поможет путешественникам ознакомиться с большим количеством интересных достопримечательностей.

Горы и пустыни: захватывающее сафари ждет туристов!

Не всем интересен пляжный отдых, но горящие туры в ОАЭ подарят вам возможность получить другие яркие впечатления от здешних мест. Каньоны и озера, цветные сталактиты, уникальный водопад «Джакузи», захватывающая горная дорога — все это смогут оценить те, кто не пренебрег горным сафари в Хатте.

Еще один заманчивый вариант времяпрепровождения — проход через Аравийскую пустыню. Здесь туристы посетят лагерь бедуинов, полюбуются обворожительным закатом, совершат путешествие на верблюдах и насладятся арабским ароматным кальяном, свежими фруктами и зажигательными танцами прекрасных танцовщиц. Разнообразный отдых в Эмиратах всегда привлекал путешественников из России и европейских стран своим особенным колоритом, массой достопримечательностей и живописных памятников естественного происхождения.