Культура и искусство

Что можно приобрести в ОАЭ?

В ОАЭ каждый год приезжает все больше и больше туристов. Многие приезжают сюда ради природы, пляжей, исторических достопримечательностей. Также многие туристы едут сюда ради того, что шопиться.

Выставки и концерты

Благодаря высокому уровню жизни в Арабских Эмиратах сюда частенько приезжают мировые знаменитости, поэтому билеты на выставки и концерты – это еще одна категория товаров, которые лучше всего покупать именно здесь. Где еще можно побывать на концертах Дженнифер Лопез, Энрике Иглесиаса, посетить музыкальный марафон с участие звезд мировой значимости. И все это за стоимость билета в 100 долларов.

Недвижимость

Дубай находится на 11 месте среди самых привлекательных для жизни городов. Если у вас есть желание выгодно вложить свои инвестиции, вы можете приобрести в Дубае недвижимость, которая окупится довольно быстро. Покупать жилье лучше всего у прямого застройщика и по его цене, это даст возможность вам в будущем намного снизить стоимость этой покупки.

Золотые украшения

В Дубае есть огромный выбор золотых украшений на любой вкус. На Востоке золото ценится особенно популярно – все помнят фильмы и предания о восточных красавицах, которые просто обвешаны драгоценностями. В больших торговых бутиках каждая женщина может подобрать что-то для себя, а местные цены сделают это украшение невероятно привлекательным для покупателя.

Автомобили

В Дубай съезжаются автолюбители со всего мира, которые мечтают о новой машине. Это поясняется тем, что высокая покупательская возможность местного населения заставляет продавцов автомобилей все время снижать цены на престижные марки автомобилей, а выбор машин класса люкс здесь представляет огромнейший выбор. Стоит оговорится, что покупать транспортное средство лучше всего у официального дилера, ведь фирменная гарантия пригодится в любой точке мира.

Шубы

Приобрести качественную обувь и модную брендовую одежду можно в любом местном молле, но если вы мечтаете о шубке, то учтите, что лучшие экземпляры можно купить только на торговой площади Нассер Сквер. По узким улицам веером находятся практически 350 магазинов с мехами на любой вкус и цвет. Также в Дубай можно заказать специальные шуб-туры для специальных поездок за шубами.

Модная обувь и модная одежда

ОАЭ – это зона беспошлинной торговли, с маленьким налогом на импорт, а это значит, что купленная здесь обувь и одежда от модных популярных дизайнеров стоит в два раза дешевле, чем в европейских столицах.