Без рубрики

Как арендовать люксовое авто в Дубае

Дубай — расположенный на берегу Персидского залива, самый крупный город ОАЭ. С первых секунд он будто погружает в фантастический фильм о будущем. Этот туристический мегаполис — воплощение богатства и роскоши. Эмиры подчеркивают уникальность этого города, создавая новые уникальные архитектурные решения для привлечения еще большего числа туристов.

Каждый год Дубай посещают более 16 миллионов человек, там очень развит общественный транспорт, но для самостоятельного передвижения лучше арендовать автомобиль. К преимуществам можно отнести недорогой бензин, возможность самому планировать поездки, дисциплина на дорогах, свободные парковки у отелей, дорожная пошлина взимается автоматически.

Сервис аренды автомобилей класса люкс в Дубае предназначен для тех, кто привык к престижу и комфорту в автомобилях. Авто премиум класса обеспечит вам комфортное путешествие или поездку в город после перелета. С таким автомобилем вы впечатлите окружающих и подчеркнете свой статус. Некоторые туристы арендуют люксовый авто на пару дней, устраивают фотосессию с ним на фоне местных пляжей, барханов, небоскребов и других достопримечательностей, делая на память фото красивой жизни в ОАЭ.

Например, Absolute Rent Car поможет взять в аренду на срок от 1 дня более 10 вариантов автомобилей класса люкс. Если же срок аренды будет превышать 7 дней, снизится стоимость аренды за сутки, удастся сэкономить. Фирма предлагает различные люкс авто в аренду в Дубае, такие как Chevrolet Camaro VI или Ford Mustang. Можно воспользоваться и более дорогими предложениями, арендовать Lamborghini.

Аренда Lamborghini в Дубае — вариант для любителей быстрой езды. Но стоит учитывать, что помимо опасности, это влечет за собой штрафы при превышении скорости, размер которых чувствителен даже для туристов, которым по-карману арендовать автомобили премиум класса.

Арендовать авто в Дубае можно по телефону, а также — через специальную форму на сайте сервиса. По желанию клиента, возможна даже доставка авто к аэропорту.

Аренда доступна лицам, достигшим 21 года, водительский стаж которых более 1 года. Резидентам ОАЭ достаточно показать паспорт и права, подтверждающие стаж. Остальным нужен загран паспорт, права, МВУ.

Сервис получает оплату аренды и возвратный депозит (2000 дирхам). Через 30 дней после окончания аренды (срок, в который приходят штрафы в ОАЭ), его возвращают.