Новости

«Эмирейтс» заключила интерлайн – соглашение с «Россией»

Авиакомпания международного класса «Эмирейтс» и авиакомпания «Россия» заключили взаимовыгодное соглашение. Цель этого соглашения заключается в достижении наиболее комфортных условий пользования рейсами этих перевозчиков. Соглашение предусматривает прорейтовые тарифы и электронный интерлайн, это даёт возможность пользователям авиакомпаний оформлять единый билет на совместные рейсы авиакомпаний. Так же будет осуществлятся сквозная регистрация багажа прямо от точки отправки до точки назначения, что является очень удобным и экономит огромное количество времени и сил, ещё скорей всего будут открыты приемлемые сквозные тарифы.

Уже 1 ноября 2011 года авиакомпанией «Эмирейтс» будет открыт прямой рейс, отправляющийся каждый день по направлению Пулково – Дубай. Теперь благодаря соглашению авиакомпаний по единому билету тысячи людей живущих даже в северных городах России смогут полететь по сотням маршрутов авиакомпании «Эмирейтс» с пересадкой в Санкт – Петербурге.

Комментарий по поводу соглашения с авиакомпанией «Россия» дал директор «Эмирейтс» в России и в странах СНГ, Егор Плахов. Он выразил своё положительное мнение по этому поводу и рассказал о том, что это не первое удачное сотрудничество с Российскими авиакомпаниями в области интерлайн – соглашений. Так же он объяснил всю выгодность такого партнёрства для клиентов обеих авиакомпаний пользующихся рейсами выходящими из городов Северо-Западной части России с пересадкой в Санкт – Петербурге.

Из его слов следует, что интерлайн партнёры обеспечат пассажирам самые комфортные условия полёта и бесперебойные рейсы из Мурманска, Калининграда и Архангельска в аэропорт Петербурга, откуда уже с первого ноября будет пущен ежедневный рейс в Дубай.

Авиакомпания «Эмирейтс» имеет интерлайн-сотрудничество с несколькими Российскими авиакомпаниями, которые обеспечивали либо будут обеспечивать бесперебойную работу рейсов со стыковкой в Москве и в северной столице нашей родины, направляющиеся в Дубай. Благодаря этому теперь существует возможность отправится в путешествие по сотням различных маршрутов с комфортными стыковками в самом современном терминале аэропорта города Дубай, который ведёт обслуживание рейсов компании.
Если Вы искали гида для экскурсии в Стокгольме, тогда заходите на сайт experts.tourister.ru.