Отели и курорты

В Абу-Даби готовится к открытию отель Hyatt Capital Gate

Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi находится недалеко от международного аэропорта, буквально в нескольких минутах езды от него. Этот отель примыкает к Национальному выставочному центру Абу-Даби (ADNEC).

Отель очень необыкновенный по внешнему виду. Так, 80-метровый атриум отеля расположился в центре великолепного здания, стрелой возносящегося вверх, рядом с ресторанами, конференц-залами, фитнес-центром, спа-салоном и бассейном. Построенный из металла и стекла, гармонично сочетающихся между собой, отель потрясает воображение не только снаружи, но и изнутри. Каждый его номер оформлен в стиле металл-стекло. Отель состоит из 167 номеров, располагающихся на 18 этажах и 22 сьютов. Обстановка отеля – воплощение шика, элегантности. Из каждого номера открывается вид на море или город. Номера различны по размеру. Есть площадью 40 квадратных метров, а есть размером до 160 квадратных метров.

Внутреннее убранство номеров соответствует последним техническим стандартам. Во внутреннее убранство номеров входит телевизор с жидко-кристаллическим экраном. Международные спутниковые каналы обеспечат широкий выбор различных фильмов, мультфильмов, телепередач. Также существует беспроводной доступ в Интернет на высокой скорости. Кроме этого, в номерах присутствуют кофе-машины, мини-бар, индивидуальный сейф, кондиционер, многоканальный телефон с функциями голосовой почты и конференц-связи. Ванная комната оснащена душевой кабинкой, большой ванной, двойной раковиной, зеркалом в полный рост и феном. Отель позаботился о том, чтобы в каждом номере был максимальный спектр удобств.

В отеле Hyatt Capital Gate есть различные рестораны, в которых представлены блюда различных мировых кухонь. Вы имеете возможность ознакомиться с различными кулинарными традициями мира. Ресторан 18° открывает великолепный вид на Абу-Даби. Изящная панорама предстанет перед вашим взором. В отеле Hyatt Capital Gate есть и свой бизнес-центр. Его площадь составляет 205 квадратных метров. Бизнес-центр является потрясающим местом как для торжеств, так и для конференций.