Отели и курорты

Отель Atlantis The Palm разыграет отдых на четверых в онлайн-конкурсе

Прекрасный экзотический отдых привлекает туристов со всего мира. Не могут избежать его и звезды мирового шоу-бизнеса: Дэнни и Кайли Миноуг побывали в Дубайском отеле Atlantis, The Palm и интервьировали финалистов X-Factor; потрясающие вечеринки устраивал здесь Ашер; отдохнула в этом элитном гостиничном комплексе и Дениз Ван Оутен. Администрация отеля приглашет вас отдохнуть в отеле.

А чтобы мечта стала явью, вам нужно принять участие в онлайн- конкурсе Spotted in Atlantis. У вас появится шанс принять участие в съемках видео об отеле Atlantis, The Palm. В съемках могут поучаствовать и трое Ваших друзей. Став участником конкурса Spotted in Atlantis, у Вас появится возможность выиграть один из сотен призов, а также совершить путь по «звездной» дорожке. А главный приз ожидает победителя: пять незабываемых дней в отеле Atlantis, The Palm, стоимость перелета включена.

Принять участие в конкурсе просто: загрузите свое фото и фото троих ваших друзей на сайте www.spottedinatlantis.com, и воспользуйтесь сервисом создания видео. И вы окажетесь рядом с мировыми звездами: Джастин Тимберлейк, Мелани Гриффит, Антонио Бандерас . А еще через минуту вы увидите себя с ними на курорте Atlantis, The Palm. Получив главный приз, вы побываете в необыконвенном мире: посетите дельфинарий Dolphin Bay, Вам подарят зведный ужин в волшебном ресторане Nobu и Ronda Locatelli, окунетесь в воды огромнейшего аквапарка Ближнего Востока Aquaventure, увидите около 65000 морских обитателей в океанариуме The Lost Chambers.