Новости

Объединенные Арабские Эмираты развивают недорогой отдых.

В Эмираты до некоторых пор устремлялись лишь состоятельные туристы. Однако страна сегодня начала активно развивать недорогие тур программы. Появились дешевые чартерные перевозки, доступные отели, сервис, развлечения. Даже построили самый большой во всем мире крытый каток для горнолыжного отдыха. Семейный отдых также стал привлекателен. Построены аквапарки, площадки для игр, зоопарки, аттракционы. Скучать вашим деткам точно не придется.

ОАЭ состоят из 7 эмиратов и каждый из них – это микро-государство, с системой правления абсолютная монархия. Географическое расположение северо-восток Аравийского полуострова. Омывают страну Персидский и Оманские заливы. Официальный язык государства – арабский. Английский язык также используется повсеместно. В курортных зонах в последние годы идет распространение и русского языка.
В Эмираты можно путешествовать в любое время года. В стране тропический климат, воздух сухой. Даже в зимнее время температура не ниже 20 градусов. Выпадает очень малое количество осадков. Летний период очень жаркий. Температура достигает 50 градусов и повышается влажность. Путешествие в этот период можно посоветовать только тем людям, которые занимаются водными видами спорта. Детям и пожилым туристам лучше выбрать более подходящее время для поездки.

В зимние месяцы температура понижается до 20 днем и до 10 градусов ночью. Самый холодный месяц – февраль. Однако температура воды держится около отметки в 23 градуса. Можно даже загорать под солнышком. Туристический сезон в Объединенных Арабских Эмиратах начинается с сентября и продолжается до мая. Самые благоприятное время для путешествия – это осень-весна.
Для того, чтобы подобрать для себя определенный тур по стране, вам необходимо разобраться что вы именно хотите получить от поездки. Выбор тура зависит от пристрастий туриста: пляжный, активный либо познавательный отдых. Если это будет шоп тур, то в Эмиратах цены на товары намного ниже, чем некоторые полагают, и страна является местом, где представлены ведущие торговые марки мира.
Выбор тура ответственный момент и поэтому специалисты турфирм подробно расскажут вам обо всех нюансах путешествия и пребывания в стране. Независимо оттого, какой тур вы предпочтете, ваше посещение этой прекрасной страны будет интересным и познавательным, воспоминания о которых останутся в памяти надолго.
Если Вас интересует отчетность через интернет, тогда Вам нужен контур экстерн вход в систему на сайте kontur.ru.