Новости

Al Maha Resort стал самым романтичным отелем в ОАЭ

На курорте в настоящее время 100% занятость.
С приближением Дня святого Валентина, который уже на следующей неделе, увеличилась гонка среди отелей Дубая. Чтобы привлечь гостей они запускают различные рекламные акции и скидки, для того, чтобы как можно больше людей хотели отпраздновать этот знаменательный день, именно у них.

Отели украшены розами и другими цветами в этот день, чтобы создать романтическую атмосфера. В этом году в Дубае гонку выиграл Al Maha Desert Resort & Spa и заполонил сердца гостей Валентина.

Курорт занял первое место на Ближнем Востоке и 8-е по всему миру, попал в категорию топ-25 мира самых романтичных отелей. Опрос был проведен на TripAdvisor, крупнейшем сайте о путешествиях во всем мире.

Пресс-секретарь курорта сказал, что отель, в этом месяце, уже забронирован от 90 до 100 процентов. Вместимость составляет почти 100 процентов в течение недели праздника.

Al Maha Resort расположен в Dubai Desert Conservation Reserve на Dubai-Al Ain дорог и играет жизненно важную роль в его сохранении. Здесь коренная арабская дикая природа, бассейны, с контролируемой температурой, а также гостиная -солярий во всех виллах . Орикс и Газели — звезда достопримечательностей заповедника.

Ранее на прошлой неделе, Al Maha также заняла 16 место в Choice Awards 2013 года туристов среди 25 лучших отелей в мире, единственный отель на Ближнем Востоке, который был включен в этот список.

“Это большая честь получить эти полномочия … Они свидетельствуют о напряженной работе команды и постоянном стремление к совершенству на протяжении многих лет. Чтобы считаться лучшим отелем среди таких ожесточенных, инновационных и достойных конкурентов является огромным достижением, и мы будем продолжать устанавливать наши высокие стандарты и попытаемся гарантировать, что все наши гости запомнят время их пребывания с нами. Каждое такое признание только дает нам стимул попробовать, что-то гораздо сложнее “, сказал Патрик Антаки, генеральный менеджер комплекса Al Maha Desert Resort&Spa.

Арне Сильвис, менеджер Al Maha, сказал: “Для того чтобы быть частью такого сильного списка не является вопросом только большой гордости для нас, но и приносит большие награды в ОАЭ и в регион в целом. Она подчеркивает исключительный уровень сервиса и гостеприимство, которое было отличительной чертой Al Maha с момента ее создания “.