Новости

Flydubai добавит Сиалкот и Мултан к своей сети


Flydubai — бюджетная авиакомпания из Объединённых Арабских Эмиратов, базирующаяся в Международном аэропорту Дубай. Flydubai, инновационная авиакомпания Дубая, которая запускает рейсы на два новых направления в Пакистан — Мултан и Сиалкот. Рейсы в северо-восточные города Сиалкот и Мултан, расположенных в центральном Пакистане, будут работать три раза в неделю от 13 и 14 марта 2013 года, соответственно. 
Генеральный директор Flydubai, Гейт Аль Гейт сказал: “Наши рейсы в Карачи были заняты, так как деятельность началась в июне 2010 года. С учетом значительного числа экспатриантов, проживающих в ОАЭ, и были установлены торговые связи, мы ожидаем, что эти новые направления, будут столь же успешным, так как люди ищут доступные тарифы перелета между нашими народами”. 
Рейсы в Сиалкот будут работать по понедельникам, средам и пятницам. Рейсы в Мултан будут работать по вторникам, четвергам и субботам.
Цены на перелет в Сиалкот из Дубаи в начале будут DH1, 050, в то время как в Мултан стоимость от DH1, 230. Все тарифы указаны с учетом налогов плюс одно место ручной клади весом до 7 кг и одной небольшой сумки с ноутбуком или сумочки.
С мая 2013 года лоукостер Flydubai начинает рейсы в Таджикистан.
Если Вы искали информацию, что нужно чтобы получить ВИЗУ В ЯПОНИЮ, тогда заходите на сайт www.visaimho.com.