Новости

Женщины присоединятся к борьбе полиции с беспорядками в Дубае


Женщины Дубая присоединятся к борьбе полиции с беспорядками на улицах. Этот шаг был инициирован в стремлении сохранить уважение к женщинам и неприкосновенность частной жизни, сообщило главное управления организации защиты безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Это заявление было сделано в рамках участия в торжества 25-й годовщины создания отдела академии полиции Дубая. Категория женщин, по борьбе с беспорядками, является первой в своем роде в ОАЭ и в арабском мире.
Это явное свидетельство того, что женщины ОАЭ способны войти во все сферы деятельности, в том числе на рабочие места, которые были и до сих пор являются только мужскими.
Очень важно то, что полиция Дубая прикрепила всех своих сотрудников к хорошей физической подготовленности. Главное управление организации защиты безопасности и чрезвычайных ситуаций, конная полиция Дубая и Департамент инспекции безопасности оказали помощь по обучению и реабилитации женщин, которые присоидинятся к борьбе с массовыми беспорядками.
Если Вы хотите узнать подробную информацию о кранах манипуляторах и их характеристики, а также стоимоть, тогда заходите на сайт www.krany-manipulyatory.ru. Здесь Вам предоставлен широкий выбор с подробным описанием.