Новости

Султан принял участие в открытии спортивного комплекса

Член Верховного Совета, правитель Шарджи и президент Университета Шарджи Его Высочество доктор Шейх Султан бин Мухаммед Аль-Касими в среду открыл спортивный комплекс в филиалае университете Khorfakkan в Шарджи. Это еще один шаг к постоянному стремлению увеличить желание молодежи к здоровому образу жизни и занятиям спортом.
После традиционного перерезания ленты, шейх Султан совершил инспекционную экскурсию по комплексу, в котором он рассмотрел олимпийский плавательный бассейн с 6 полосами и спортивный зал, который состоит из двух баскетбольных площадок, двух волейбольных площадок, а также имеет два теннисных корта и участка для гандболу.
Шейх Султан также посетил снукер и бильярдный зал, который содержал 5 бильярдных столов, побывал в зале каратэ и полностью оборудованном зале для фитнес и бодибилдинга. В комплексе также есть зал для игры в сквош, в дополнение к открытым площадкам для баскетбола, волейбола, тенниса и футбола, легкой атлетики, конечно же и стадион, который размещает 700 человек. Можно подвести итог, что данный комплекс обладает всеми необходимыми условиями, чтобы тренироватся и выпускать спортсменов.
В церемонии открытия приняли участие также доктор Амр Абдул-Хамида, советник правителя Шарджи HH высшего образования, и д-р Сами Махмуд, канцлер университета Шарджи.