Новости

Debonairs Pizza планирует открыть 15 отделений в ОАЭ

Предложение франчайзи для потенциальных инвесторов в Эмираты.
Debonairs Pizza, ведущий франчайзи пиццы из Южной Африки, сегодня заявил, что планирует открыть 15 торговых точек в ОАЭ в течение ближайших пяти лет.
Компания открыла свое ​​последние — и третье — отделение в Dubai Marina на выходных.
Мандип Сингх Пьюжи, управляющий директор Unitas Foods International, лицензированный мастер-франчайзи Debonairs Pizza, сказал: “Новая точка на Dubai Marina наше третье отделение, первое было открыто в Al Garhoud в 2010 году, второе, расположеное в торговом центре Dubai Mall, открыто в прошлом году. К концу года мы будем иметь еще 2 ресторана в Al Barsha Dubai и районах арабского ранчо, и в течение следующих 5 лет будет по крайней мере еще ​​15 по всей стране, в стороне Персидского залива и Азии”. Он сказал: “Увидев солидный рост, успех и прибыль в быстрый период времени, мы с удовольствие предлогаем больше мест с различными концепциями, поэтому охватываем более широкую клиентскую базу. Debonairs Pizza состоит из трех основных типов ресторанной концепции, которая включает торговые точки — ресторан с 1200 квадратных футов, точка в торговом центре с 600-800 квадратных футов, в фуд-корт с общей гостиной и Debonairs Pizza Express, точки расположены в соответствии с массовостью — 600 кв футов, оборудованые печью или горячими шкафами, и подходят для супермаркетов, АЗС, аэропортов и т.д.
Мы получаем запросы от местных компаний, заинтересованных в участии и, таким образом, начиная с марта 2013 года , мы предлагаем потенциальным инвесторам возможность применять операции франчайзи операций”, — добавил Мандип.