Новости

Официальный прием подчеркнул национальную поддержку


Официальный торжественный прием состоялся у подножия небоскреба Бурдж-Халифа в честь МБВ комитета исполнительной власти , делегации, представляющей парижское Международное бюро выставок (МБВ), межправительственной организации, базирующаяся в Париже, которая отвечает за World Expo.
В приветственной речи, шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, президент гражданской авиации Дубая председатель и главный исполнительный директор группы Emirates Airline, заверил МБВ исполнительного комитета о приверженности ОАЭ на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО 2020.
Шейх Ахмед сказал: “Дубай полностью берет на себя обязательства по организации Всемирной выставки в 2020 году -. МБВ будет гордиться выставкой, что будет проведена действительно для всего мира, наша цель отобрать лучшие выставки за 150 лет история в течение следующих нескольких дней, МБВ будут иметь возможность встретиться с людьми, которые являются душой ОАЭ — страны, которая является домом для почти 200 национальностей и приветствует миллионы туристов со всего мира каждый год, они будут испытывать возбуждение и сильную поддержку на выставке Expo 2020, а также своими глазами увидеть дух Дубая”. 
Он также подчеркнул важность развития Дубая, как небольшую торговую точку в процветающий, динамичный и космополитический город, соединяющий быстро растущие экономики, таких как Индия, Китай, Бразилия и на Африканском континенте. Это в сочетании с нашим богатым культурным наследием является идеальным сочетанием старого и нового.
Все члены Высшего комитета присутствовали, когда была подана заявка на World Expo 2020 в Дубае, помимо представителей Премьера; DP World, Dubai Airports, Emirates, Emirates NBD, Etisalat и Jumeirah Group. Старший деятели из широких деловых кругов также присутствовали в поддержку заявки страны.