Новости

МОМ поддерживает Красного Полумесяца ОАЭ в новом сирийском лагере беженцев в Иордании

Международная организация по миграции (МОМ) оказывает техническую поддержку в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) администрации Красного Полумесяца и правительству Иордании в управлении новым лагерем беженцев для уязвимых сирийских семей, которые бежали в Иорданию.
Эмирато иорданский лагерь (ЕЕК), который открылся две недели назад и находится в префектуре Зарка, уже принял в общей сложности 1688 беженцев. Это в настоящее время мощность составляет 5000, но в конечном итоге можно будет вместить до 25 000 человек.
Если Вас интересует трансфер из Мюнхена в Зельден, тогда заходите на сайт experts.tourister.ru, чтобы узнать более подробную информацию.
Ранее сирийских беженцев, пересекающих территория Иордании, перевозили автобусом бюро МОМ в лагерь беженцев в Za’atri, близко к границе с Сирией в префектуру Мафраке . Но Za’atri теперь заполнен до отказа количеством 190000 беженцев.
“МОМ работает в тесном сотрудничестве с Красным Полумесяцом ОАЭ, чтобы оказать достойные и гуманных условия жизни в ЕЕК, которые в конечном итоге заботятся об 4000 семьями и финансируется за счет наших парнеров Красного Полумесяца ОАЭ “, сказал Фуад Диаб, который координирует управление МОМ деятельность лагерям в Иордании.
Главной задачей МОМ в ЕЕК является обеспечение ориентации и оказание представительских услуг вновь прибывших, устанавливать управления на местах и ​​механизмы участия общественности, а также оказывать техническую поддержку Красного Полумесяца ОАЭ в координации лагеря и управлением лагерями (CCCM).