Новости

Вице-президент подчеркивает желание ОАЭ развивать сектор туризма и путешествий


Вице-президент и премьер-министр и правитель Дубая Его Высочество шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум, подчеркнули желание развивать в ОАЭ сектор туризма и путешествия в экономики, в соответствии со своей стратегией для стимулирования ключевых секторов и обеспечить им все, что им нужно, тем самым обеспечивая наилучший результат для страны.
Он добавил, что сектор имеет большое значение не только из-за его статуса в качестве основной движущей силы экономического развития, но и из-за его роли в культурном и социальном уровне, благодаря возможностям продвижения страны на новые рынки за рубежом.
Если Вас интересуют индивидуальные экскурсии в Израиле, тогда за подробной информацией об экскурсиях заходите на сайт experts.tourister.ru.
Комментируя годовой отчет Emirates Group, вице-президент выразил гордость в связи с достижениями ведущих национальных организации ОАЭ и их роль в передаче видения ОАЭ в будущее, полное этих достижений. Они обеспечивают мотивацию, по его словам, продолжение напряженной работы и источник положительной энергии, это все, на всех уровнях, должны быть направлены на поддержание, с тем чтобы продолжить процесс развития страны.
“Emirates Group”, сказал он, “оказала заметную положительную роль в превращении нашей страны в важный международный центр путешествий, мост между всеми уголками мира, и это все путем присутствия этой национальной организации в более чем 70 странах и ее мульти-национальной команды. Им удалось сохраненить стратегическую точку зрения конкуренции, которая ценит и уважает свободные правила торговли, и уравновешивает стремления роста и поддержание рентабельности. Это делает их примером для начинающих компаний, которые тянутся к вверху передового опыта и инноваций.”