Отели и курорты

Сказочный отдых в ОАЭ

Туры в ОАЭ – это масса положительных эмоций, сказочный отдых для тела и души. Объединенные арабские эмираты являются одной из богатейших стран мира. В этой «восточной сказке» совершенно удивительным образом переплетаются древние замки, оборонные сооружения, мусульманские храмы и отели с современной архитектурой.

ОАЭ включает в себя 7 эмиратов, независимых друг от друга, каждое из которых является монархией. В каждом эмирате, как в другом государстве присутствуют свои обычаи и традиции. При выборе тура нужно внимательно изучить отличительные характеристики каждого из 7 отдельных государств.

Восьмое чудо света – эмират Дубаи является искусственными островами, которые сделаны в виде пальм и карты мира. Это государство просто поражает своими техническими инновациями. Дубай – это просто идеальное место для элитного отдыха.

Отдых здесь, как и отдых в Венгрии будет наполнен самыми изысканными развлечениями. Изысканность и достаток прослеживается на каждом шагу. Столицей ОАЭ является Абу-Даби, по праву считающийся роскошнейшим на планете.

Шарджа славится уникальными рынками холодного оружия и неповторимыми украшениями ручной работы. Но, в то же время, здесь наиболее ревностно и строго чтят религиозные традиции. Поэтому, туристам, находящимся здесь, категорически запрещается употреблять алкоголь. В багаже, привезенном с собой, не должно быть даже никакого намека на спиртное.

Эмират Фуджейра, расположенный на берегу Индийского океана просто создан для идеального пляжного отдыха. Отели и океан расположены у подножия гор, защищающих эмират с одной стороны.

Уникальный климат позволяет с легкостью отправляться в сказочные ОАЭ в абсолютно любое время года. Жара, благодаря низкому уровню влажности, переносится здесь очень легко.