Общая информация

Бронирование отелей в ОАЭ

ОАЭ – это удивительная страна контрастов, которая может измениться практически за один день. По сути, Арабские Эмираты – это 7 независимых друг от друга государств, которые расположены в пустыне. Туристы же знают ОАЭ, как символ благополучия и роскоши.

Все отели в ОАЭ являются первоклассными заведениями, построенные именитыми архитекторами. На постройку каждой из гостиниц тратятся годы строительных работ и миллионы долларов. Но эти траты не проходят даром. По своей роскоши и красоте отели в ОАЭ, способны затмить любые гостиницы в других странах мира. Обилие стекла, золота и света говорит о неописуемом богатстве страны. Миллиардеры, проживающие в ОАЭ, благодаря добыче нефти, имеют средства для того чтобы вкладывать их в развитие страны.

В каждом гостиничном комплексе, помимо номеров, присутствуют также и развлекательные центры, рестораны, бары, ночные клубы, бассейны, казино. В связи с этим, для того чтобы наслаждаться прекрасным отдыхом зимой в самый разгар сезона, необходимо заранее бронировать отели. Летом же вы можете посетить Эмираты и отправиться в Дубай, бронируйте отели на сайте http://www.planetofhotels.com/oae, где вам предложат более 600 вариантов размещения.

У каждого своя цель поездки в Эмираты: одни хотят увидеть роскошь, благополучие и богатство ОАЭ, другие желают насладиться прекрасными чистыми пляжами, теплым морем и солнцем. Третьи же просто ищут новых впечатлений, а некоторые едут в эмираты ради шоппинга, чтобы посетить торговый фестиваль, проходящий здесь ежегодно. В это время здесь особенный наплыв туристов, поэтому не забронировав отель заранее, по приезду можно просто не найти свободных мест. Дело в том, что  ОАЭ относится к свободной экономической зоне, поэтому цены на многие товары здесь иногда даже дешевле, нежели в стране, которая их производит.