Отели и курорты

Отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5* Фуджейра

Отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort принадлежит к известной группе 5 звездочных отелей Le Meridien. На его территории располагаются сады, ручьи, пальмы, газоны, мостики и один из самых крупных бассейнов в ОАЭ. Отель располагается на побережье Индийского океана, в 45км от Фуджейры. За отелем находятся горы. Общая площадь составляет 69 692 м2. Из отеля довольно легко добраться до уникальных достопримечательностей ОАЭ: горячих источников, пальмовых рощ, старинных фортов, памятников истории.

В отеле работают 4 ресторана: тайской, итальянской, индийской и международной кухни; 4 бара, лобби-кафе. Могут быть сделаны романтические ужины и банкеты на открытом воздухе и на пляже. При отеле бесплатно функционируют: сауна, фитнес-центр, джакузи, теннисные корты, бильярд, волейбол, мини-футбол, дартс, детская площадка. Гостиница работает по системе питания «все включено». При въезде требуется депозит 500 дерхам.

Отель располагается на песчаном пляже. Шезлонги, зонты, матрасы и полотенца предоставляются бесплатно.

Всего в гостиничном комплексе 218 номеров. В каждом из них присутствует: балкон или терраса, кондиционер, международный телефон, спутниковое ТВ, интернет, ванная, фен, халаты и тапочки, свежие газеты.

Среди развлечений в отеле можно выделить: открытый бассейн, мини-гольф, бильярд, танцы в баре, шоу. За дополнительную плату при отеле функционируют: салон красоты, массаж, экскурсионное бюро, дайвинг, водные виды спорта, видеоигры, кинотеатр.

Для детей: кроватки и колыбели, детский мини-клуб, площадка, бассейн, мини-дискотека и няня( за отдельную плату).

Кроме того, на территории находятся: интернет-кафе, обмен валют, врач, магазин подарков, одежды, ювелирный салон, чистка обуви, камера для багажа, прокат автомобилей и парковка.