Общая информация

Круизы на яхте

Элитный отдых в Объединенных Арабских Эмиратах очень разнообразен. Одним из вариантов являются круизы, совершаемые на комфортабельных яхтах в водах Персидского залива и Индийского океана.

Любая морская прогулка, если вы кончено не страдаете морской болезнью, позволит забыть повседневную суету, проблемы и обыденность, подарит массу впечатлений от красоты уходящих вдаль берегов, чистоты воды, наполнит спокойствием и умиротворением. Тем более если совершить ее на яхте для VIP-персон. Именно такие и предлагает отдыхающим Дубай.

Фирм, организующих круизы в Дубае достаточно. Наиболее известна Seven Seas. Она то и предлагает большое разнообразие яхт. Но главным ее достоянием считается Lady L. Эта красавица, более шестнадцати метров, отдых на ней превращает буквально в сказку. Ведь яхта обеспечена всем необходимым, для организации роскошного отдыха.  Есть здесь не только барная стойка, но и собственный опреснитель воды.

Яхта рассчитана на 16 человек. Все помещения оснащены кондиционерами, а отделка выполнена на уровне класса люкс. Яхта имеет свою кают-компанию, три спальных каюты, в которых есть санузлы и душевые, и комнату отдыха, имеющую ауди и видео систему.

Мощность двигателя, порядка полутора тысяч лошадиных сил, позволяет яхте развивать скорость более пятидесяти километров в час.

Круиз позволяет посетить острова  The Palm, Jebel Ali и The Palm, Jumeirah, а так же искусственный архипелаг Мир, естественную бухту, которую называют залив Крик, делящую город Дубай на две части.

На яхте можно заняться рыбной ловлей, для этого есть все необходимое, и снасти и хранилище для рыбы. А если захотите свежий улов можно приготовить к обеду, ведь кухня тоже оборудована и электрогрилем, и холодильником и генератором льда для напитков.

После круиза вам обязательно захочется его еще раз повторить.