Общая информация

Отпуск в ОАЭ

Отпуск – замечательное время, время забвения проблем, забот, работы, время отдыха, купания, загорания, путешествия, время получения массы впечатлений, положительных эмоций, время познания новых мест и новой информации.

Отпуск – это свобода выбора места, которое хотелось бы посетить. Будут ли это пальмы или солнце, горы и снег решать вам. Но если вам нужна сказка, посетите Объединенный Арабские Эмираты. Всего пять часов чартерным рейсом на самолете и вы там. Помимо этого сайт oneaero.ru предлагает чартер Москва-Шарм и много других интересных предложений. На сайте легко узнать расписание рейсов, а так же можно приобрести билеты на самолет по привлекательной цене.

ОАЭ интересны всем, и организованным отдыхом, и историческими памятниками, и современными достижениями, не смотря на то, что страна существует меньше полувека. Вы можете выбрать один из семи эмиратов, в зависимости от ваших предпочтений, ведь для туристов здесь есть все.

Вас ждут великолепные пляжи, городские парки, тишина и покой великой пустыни, катание на лыжах, при температуре воздуха более сорока градусов выше ноля, уголки дикой природы, национальный зоопарк с содержанием животных в естественных условиях, насыщенный шопинг, различные аквапарки с многообразием аттракционов, интересные места для дайвинга.

Неважно, что именно вы выберете, стоит помнить, что Объединенный Арабские Эмираты – это мусульманская страна, что накладывает свой отпечаток не только на местных жителей, но и на приезжающих. Стоит придерживаться принятых в стране правил: не носить слишком откровенные наряды за пределами пляжа и отеля, в священный месяц Рамадан, когда мусульмане могут есть только после захода солнца, лучше принимать пищу на территории отела, если вы фотографируете или снимаете на камеру постарайтесь, чтобы в кадр не попали женщины-мусульманки и здания государственных учреждений.

Соблюдая эти несложные правила, отпуск в ОАЭ навсегда запомнится настоящей сказкой.