Отели и курорты

Al Maha Desert Resort & Spa – пятизвездочный отель

 Отель Al Maha Desert Resort & Spa, этот оплот тишины, уединения, оставленного далеко шума мегаполиса, открылся весной 1999 года. Это место где можно восстановить здоровье, заняться релаксацией, полностью погрузиться в свои мысли.

Al Maha Desert Resort & Spa первый своего рода экологический проект в туристическом бизнесе. Отель, практический единственный в своем роде, подойдет тем, кто хочет отдохнуть душой, этот отель не предлагает ночных развлечений, клубов и удовлетворение азарта.

Находится отель практически в часе езды от мегаполиса Дубай, в заповеднике-оазисе Аль Маха. Оазис огромен, более двухсот квадратных километров, и находится в сердце Аравийской пустыни. Отель знакомит гостей с диким миром современной страны. Добраться до отеля можно только на джипе. Отель напоминает бедуинский лагерь, но только внешне. Внутренне помещения оборудованы всем необходимым. В каждом шатре, а их сорок, одна стена стеклянная, из которой открывается загадочный и бесконечный мир пустыни.

Каждый номер оснащен бассейном, кондиционером, телевизором, сейфом, телефоном, принадлежностями для душа, мини-баром. Ежедневно доставляется пресса. Бесплатно сервируется завтрак в номере. Есть доступ в Интернет. В номерах стоит мебель ручной работы.

В отели можно совместить отдых с работой. На его территории есть бизнес- и конференц-центры, а так же библиотека.

Помимо всего, можно воспользоваться прачечной, химчисткой, салоном красоты. Посетить две экскурсии, СПА-центр, фитнес-центр, центр здоровья и красоты, окунуться в бассейны с артезианской или ледяной водой.

Основной акцент в отеле поставлен на уход за телом и лицом, а так же различные СПА-услуги. Отдых в отеле будет незабываемым и вас еще не раз потянет на природу.