Общая информация

Прелести морского круиза

Совсем скоро вы закончите свои дела на работе. Вот чуть-чуть осталось! И уйдете в отпуск. Да, собственно, мысленно вы уже там, в отпуске, купаетесь в волнах теплого и чистого моря, подставляете свое тело горячим лучам южного солнца, прогуливаетесь по улицам экзотических городов. Такой отпуск уже сам по себе кажется сказкой. А если отправиться не просто на курорт, а в морской круиз на пароме, теплоходе, корабле или трансатлантическом лайнере? Это будет по-настоящему волшебно.

Круизный отдых – это наиболее доступный и интересный способ увидеть несколько городов, а то и стран, за короткое время отпуска. Бронирование круизов позволяет за несколько дней, не перевозя объемный багаж, получить массу впечатлений от самых разных мест в пределах одной страны или нескольких, причем с максимальным комфортом. А перерывах между прогулками и экскурсиями наслаждаться отдыхом на палубе, морским ветерком и чистым небом над головой.

Вам нужно лишь выбрать маршрут вашего круиза. Выбрать можно абсолютной любой из предлагаемых круизов, а во время путешествия во ОАЭ наиболее популярен круиз по Персидскому заливу. Кстати, вы можете даже самостоятельно арендовать яхту и проплыть вдоль «Пиратского берега», а затем, обогнув полуостров, оказаться в Оманском заливе. Все это вам доступно. Вы сможете увидеть всю страну, при этом находясь в комфортабельной каюте, обеспеченные пище и едой. Да при этом вас еще не будут стеснять жесткие законы этой страны.

Круиз вдоль побережья Арабских Эмиратов позволит вам в полной мере насладиться арабской сказкой, раскрыть ее тайны, при этом ничуть не ущемляя себя в комфорте и удобстве.

Круизы по Персидскому заливу представлены в туристических агентствах в довольно широком диапазоне и в различной ценовой категории, на различных лайнерах и паромах. Более того, в свободное от экскурсий время на вашем судне вам будут доступны всевозможные развлечения и высокий уровень обслуживания.