Общая информация

Поездка в Эмираты

 В декабре исполнится 43 года со дня возникновения государства Объединенные Арабские Эмираты. Единство составляющих его эмиратов – это залог экономической и политической стабильности и развития страны. За то время, что существует эта страна, ей удалось многое, что не удавалось ни одному государству за века существования – налаживание внешнеэкономических связей, развитие торговой деятельности, а также устойчивое положение в туристическом мире.

Эмираты открыты для налаживания контактов со многими странами, в том числе и с Россией. Как ни странно, с нашей страной Эмираты «дружат» довольно давно. Вот почему наши соотечественники предпочитают покупать здесь недвижимость. Да и покупать недвижимость здесь не так уж и необходимо – многие с удовольствием приезжают сюда в отпуск и бывают приняты местными жителями, как хорошие знакомые. И эта традиция не нарушается уже в течение многих лет.

Каждый сам выбирает для себя тур в Эмираты. В очень большой степени выбор тура зависит от того, c какой целью вы отравляетесь в Объединенные Арабские Эмираты. Ваш отдых может быть пассивным – просто лежать и загорать на пляже, изредка выбираясь в город, а может быть и активным. Видов активного отдыха в ОАЭ довольно много. Это и водные виды спорта, такие как дайвинг, серфинг, виндсерфинг, водные лыжи и т.п. Можно отправиться в пустыню, чтобы несколько часов или дней провести, как настоящий бедуин. Кроме того, в Эмиратах есть отличная возможность заняться шопингом, многие, кстати, едут именно в шоптуры.

Специалисты туристических фирм прекрасно знают свое дело. Они подберут вам тур, который удовлетворит ваши желания, даже если вы сами не знаете, чего именно вы ждете от этой поездки – отдыха, сказки, покупок или всего вместе и побольше.