Общая информация

Что привезти домой из Объединенных Арабских Эмиратов?

Многие уже бывали на отдыхе в Турции и Египте, некоторые даже не один раз. Бывает так, что душа желает чего-то нового, но такого же экзотичного и качественного. В таком случает такая страна как ОАЭ идеально подойдут для вашей прихоти. Хорошим вариантом станут зимние каникулы, проведенные в этой прекрасной стране. Огромное количество потрясающих пейзажей, сервис высочайшего уровня, огромные восточные базары, товары на любой вкус и цену. Всем этим вас порадуют знаменитые Арабские Эмираты. К тому же круглогодичная солнечная погода, замечательные пляжи, теплые прибрежные воды и возможность увлечься водными видами спорта.

Что же все таки привезти из Объединенных Арабских Эмиратов? Такой вопрос, по сути не должен возникать в вашей голове, так как местные базары и магазины просто кишат изобилием различных товаров. Стоит отметить, что здесь есть множество Китайских товаров, которые привлекают своей низкой ценой, но следует помнить, что дешево – не значит хорошо.  В большинстве случаев это разнообразные копии всемирных брендов, которые не имеют высокого качества даже при условии полного внешнего сходства. Лучше обратите свое внимание на товары этнического характера, ведь вы прибыли в эту страну не для того, чтобы приобрести китайский планшет?

Эмираты славятся натуральными парфюмами, в основе которых лежит эфирное масло. Рекомендуется быть осторожными, так как высокая концентрация эфиров натурального происхождения в подобных духах достаточно велика, это может поспособствовать тому, что у вас начнет болеть голова.

При желании можно получить определенное разрешение и привести из ОАЭ саблю или ружье украшенное серебром. Ну а если вы не желаете лишний раз общаться с сотрудниками таможенной службы, то вы можете обзавестись копией, которая будет выглядеть достаточно натурально.

Множество гурманов со всего мира направляются в эту страну, дабы попробовать настоящие легендарные восточные сладости. Курага с медом, фаршированные финики, пахлава и многое другое сможет порадовать истинных ценителей сладостей. Также стоит отметить, что повара со всего света едут сюда, чтобы обзавестись настоящими восточными пряностями.

Прекрасная половина человечества, приехав в ОАЭ, в первую очередь обращает свое внимание на огромное количество разнообразных золотых украшений. Цены на них приятно вас удивят, особенно в сезоны скидок, например, приехав сюда перед Новым Годом, можно попасть на новогодние скидки, которые уж точно ответят на ваш вопрос – «Что привезти домой из Объединенных Арабских Эмиратов?»