Общая информация

Где в Дубае выбрать шубу?

Конечно же, все шубные места в городе невозможно перечислить, но можно выделить самые популярные магазины, предлагающие широкий ассортимент качественного товара для своих покупателей. Зная о таких местах можно сэкономить много времени и часть финансов.

В первую очередь можно посетить район Дейра, в котором расположилась меховая империя эмиратов. Наиболее выгодным периодом для покупки является лето. В Abraj Center расположился торговый центр под названием Emporio Giodimo, его советуют посетить многие знатоки здешнего шопинга. Необходимо отметить то, что вся стоимость на продукцию устанавливается в долларах США, что является очень удобным.

Abraj Center является очень многолюдным и занимает 8 этажей. На эти этажи припадает 23 магазина, среди которых есть известные меховые салоны: Amazonka trading, Focos furs, Scandinavia furs, Anna Markos furs, Di Giorgio trading furs LLC. Все сотрудники являются профессиональным коллективом, который специализируется на изделиях из меха.

В районе Мактум-Стрит есть роскошный двухэтажный центр. Он носит название «Планета меха». Здешняя специализированная галерея была создана специально для гостей Дубая. На первом этаже предлагаются новые модели сезона, а на втором прошлогодние, которые являются значительно удешевленными. Скидки на них могут достигать 50%, а если проявить должную настойчивость, то можно получить скидку еще лучше. Этот торговый центр имеет русскую вывеску, так что вы его заметите сразу. Кроме огромного выбора шуб здесь также можно прикупить и другие меховые изделия, например манто или жилетку. Языковый барьер здесь не предвщает проблем, так как здесь постоянно наблюдаются граждане из стран СНГ. Главной положительной особенностью этого магазина является то, что здесь можно очень смело торговаться. Цены здесь рассчитаны на русских потребителей, поэтому являются немного завышенными. Об этом факторе мало кто догадывается. Обладая упорством и способностью переубеждать, можно сбить до половины стоимости продукции.

Есть также неплохой магазин Al Owais Business Tower, здесь царит уютная обстановка и находится 8 магазинов. Crystal Building располагается между отелем Ландмарк и мечетью, в нем всего три магазина. Меховые изделия можно приобрести на первом и четвертом этаже. Вблизи станции метро есть Landmark Plaza Hotel, в котором есть два шубных магазина, располагающиеся на втором этаже.

Можно также отправиться в Deira Tower. Здесь, на первых двух этажах находятся семь магазинов. В Sheikh Latif bld находятся десять бутиков, которые занимают первый и второй этаж. На набережной есть центр Twin Towers, в котором торгуют шубами, привезенными из греческих фабрик. В нем есть 14 магазинов, которые порадуют вас своим богатым ассортиментом.

Все вышеперечисленные места это всего лишь маленькая часть того, что может предложить Дубаи. Даже если вы плохо знаете город и недостаточно хорошо владеете языком, то найти магазин или торговый центр с меховыми изделиями не доставит вам больших хлопот.