Общая информация

Воздушный экстрим в Дубае

Не так давно воздушные развлечения в Дубае обрели очень большую популярность. Здесь даже стал проводится чемпионат мира по парашютному спорту. Конечно же, для профессиональной подготовки в Дубае тоже все есть. Побаловать себя дозой адреналина могут не только асы, но и начинающие воздухопокорители.

Теперь хотелось бы поговорить об аэродинамической трубе. iFly Dubai – это суперсовременная аэродинамическая труба, которая находится в середине торгового центра «Mirdif». Данный аттракцион предоставляет возможность детям и взрослым, которые мечтают полетать, исполнить свое желание, не отправляясь при этом в полет на самолете. Это незабываемое ощущение свободного падения в такой трубе по достоинству сможет оценить каждый любитель экстрима.

Данное развлечение включает в свои рамки достаточно профессиональный инструктаж и очень серьезную подготовку к предстоящему событию, после которой вас отправят в середину вертикальной трубы, где над вами будут властвовать воздушные потоки. Этот аттракцион является абсолютно безопасным, поэтому посещать его могут даже дети, но не младше 5 лет. За 40 дирхам вы сможете получить фотографии вашего полета, а если заплатите 70 дирхам, то вам предоставят видеозапись вашего приключения. Существую также определения роста и веса, которые являются идентичными тем, что представляют себя критерием для прыжков с парашютом.

Эта аэродинамическая труба является безопасной подготовкой для дальнейшего прыжка с парашютом. Если вы испытываете страх перед прыжком с парашютом, то аэродинамическая труба станет лучшей возможностью победить его, а также преодолеть силу земного притяжения и ощутить долгожданный полет. Благодаря современным технологиям, воздушный поток можно контролировать, что в сочетании с профессионально подготовленными инструкторами сделает этот захватывающий полет полностью безопасным. Труба предоставляет все возможности, чтобы приобрести опыт прыжка, а также свободного полета. Полеты в этой трубе не только интересуют новичков, многие кто совершал прыжок с парашютом, приходят сюда, чтобы освоить новую технику, попробовать различные кувырки и повороты.

Что касается реальных прыжков с парашюта, то все желающие могут воспользоваться услугами аэроклуба Skydive Dubai. Аэроклуб предлагает вам возможность осуществить прыжок самостоятельно после прохождения специальной теоритической подготовки или же прыжок вместе с инструктором. В то время, когда инструктор будет заботится о вашей безопасности и комфортабельности, вы сможете любоваться удивительными пейзажами, которые открываются с высоты вашего полета.