Общая информация

Покупка автомобиля в Дубае

Если вы мечтаете об очень хорошем автомобиле за небольшие деньги, тогда вам срочно нужно отправляться в Дубаи.

Покупать машину здесь очень выгодно, так как стоимость на автомобиле в Дубае невысокая, при этом вам не придется оплачивать налоги, потому, что их просто не существует. Не следует думать, что невысокая стоимость транспортного средства отвечает его качеству. Здешние автомобили очень надежны и качественны. Конечно же, плохие автомобили есть везде, но большинство владельцев машин, приобретенных в ОАЭ очень довольны своим выбором. Чтобы купить качественный автомобиль, рекомендуется следовать некоторым правилам.

Перед тем как вы отправитесь на самолет в Дубаи, необходимо заранее определится с тем, какой автомобиль вы желаете заполучить. Сюда стоит отнести, марку, модель,также комплектацию и, конечно же, цену. Это намного облегчит ваши «курсирования» по огромным автомобильным рынкам Дубая.

Необходимо также отметить, что перед отбытием в Дубаи, вам нужно заранее узнать стоимость растаможки желаемой машины. Это следует разузнать для того, чтобы в дальнейшем у вас не появились нежелательные сюрпризы, которые могут повлечь за собой огромные растраты. Авторынки Объединенных Арабских Эмиратов являются гордостью государства. Кстати, любители неповторимости могут заказать тюнинг своего автомобиля в местных салонах, который делается здесь на высочайшем уровне.

Лучше всего отправляться за покупкой автомобиля с самого утра. Выбрать машину можно на авторынках Дубая, Шарджи или Аль-Авире. Здесь вы можете присмотреть как новое, так и поддержанное авто. Если вы приобретаете поддержанный автомобиль, то в первую очередь акцентируйте свой внимание на его техническом состоянии. Разговаривать на счет стоимости рекомендуется не с продавцом, а непосредственно с директором салона. Помните, что в ОАЭ нужно везде торговаться, так как это является главной особенностью арабских рынков. После того как вы решите купить автомобиль, который по вашему мнению соответствует абсолютно всем вашим требованиям, отгоните его в местное СТО на диагностику, дабы механики вынесли свой вердикт о возможных неполадках.

Главное не забудьте о трех документах, которые должны оказаться в ваших руках после покупки машины. Первый документ это документ из полиции, второй – чек, который выдается продавцом после вашей оплаты, и третий тоже чек, но, который выдан транспортной компанией. Не забудьте также сверить номера кузова и номера, которые указаны в документах.