Общая информацияОтели и курорты

Отдых в ОАЭ с детьми

Если вашим решением было отдать своё предпочтение отдыху в Эмиратах, многие бывавшие там, согласились бы с мнением, что возможность побывать в землях Востока довольно роскошное зрелище, стоит испытать удовольствие от ощутимого тропического климата, получить яркие эмоции о песчаном пляже Персидского залива.

Предположим, ваш выбор выпал на ОАЭ, остановившись на определённом курорте, следует подойти внимательно и ответственно к выбору отеля, где вы будете обитать весь длящийся отдых, к тому же, если вы хотите приехать всей семьёй с детишками. Отели города Шарджа как раз специализируются на обслуживании семей туристов.

Первый делом помните, что отдых в ОАЭ вместе с детьми — это дорогое удовольствие. Если с финансами у вас туго, то вам лучше подойдет рыболовная база на реке Ахтуба — такой отдых более экономичный, с учетом нормального уровня сервиса. Но если вы все же решили отдыхать на территории ОАЭ, то читайте далее.

Вполне заслужено город Шарджа удостоился почёта называться одним из самых прекраснейших мест для туристов в ОАЭ. На побережье имеется множество отелей, которые готовы со всей отдачей проявить себя перед запросами самых привередливых туристов. Тихий до неимоверности отель для отдыха всей семьи несёт название «Lou Lou Beach Resort».

«Lou Lou Beach Resort» — этот отель преподнёс себя лучшим вариантом выбора для отдыха семьи в эмирате Шарджа. Размещение отеля даёт отдыхающим волю к выбору проведения своего личного времени. Если вы хотите разнообразить свой пляжный отдых, отправляйтесь  в городской туристический центр, либо на вечернюю прогулку по ночному городу, вас ждут разнообразные кафетерии и рестораны с едой востока,  и захватывающие достопримечательности, просмотр которых пропустить никак нельзя.

«Lou Lou Beach Resort» является отелем 3-х звёзд, в нём есть номера на 3 персоны и на 4, которые имеют название «Suite». Номера сделаны по высшему разряду, имеется кондиционер, ванна, телевизор, мини-бар, интернет и даже фен и мн. др. Если клиент желает, чтобы в его номере были детские кровати, это не будет проблемой. Вашу просьбу немедленно разрешат. Так же при заказе комнаты вам будут предложены услуги заботливой и опытной няни. Здание сделано из 2-х этажного корпуса. Начало названия «Lou Lou…» — означает жемчужина. Спортивные развлечения также имеются: настольный теннис, волейбол, тренажерный зал, бадминтон, бильярд; водные развлечения – катамараны, парусный спорт, виндсерфинг, байдарки и каноэ, катание на кораблях.

Посетив город Шарджа, вы увидите такие достопримечательности как, мечеть короля Фейсала, монумент Священному Корану, старинный район Мереджа и сторожевые башни, сооруженные вдоль берега залива Аль-Хан. Туристические агентства всем предлагают посетить эти знаменитые места эмирата Шарджа.