Кухня

Рестораны американской кухни в Дубае. Часть 2

a14f1ebfd532fa3d760c14612397d14d

Американский гриль ресторан «Hunters Room and Grill» непревзойден своей элегантностью. В этом месте можно отведать картофель, соусы, салаты с приправами и великолепные блюда из сочной говядины. Интерьер сотворен в современнейшем стиле. Есть возможность заказать алкогольные напитки. Цены здесь вполне нормальные. Обед на двоих составит цену в 500 дирхамов. Предпочтителен деловой стиль одежды. «Hunters Room and Grill» вы отыщите в отеле именуемом – «Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort and Marins».

«Rib Room» — ресторан, который советуют посетить многие бывавшие там. Побывав в этом месте, однозначно вас поразит кухня, идеальный интерьер оборудован в современном стиле и шведский стол составляющий гарниры и салаты. Дресс-код обязывает деловой стиль. Ужин на две персоны обойдется в 800 дирхам. Американский ресторан находиться в отеле под названием «Jumeirah Emirates Towers».

Известность ресторану «At.mosphere» принесло его расположение на 122 этаже небоскреба Burj Khalifa. Здесь можно не только вкушать разнообразные кушанья из широко спектра представленных блюд, выпивать алкогольные напитки, а и рассматривать грандиозный вид эмирата Дубаи. Стоимость ужина правда может обойтись в 1000, а то и выше дирхамов. Чтобы стать посетителем этого прекрасного заведения следует соответственно одеться – мужчинам в костюм, женщинам в вечернее платье.

Вкусить безупречные блюда, побывать в домашней обстановке и приуюте можно в ресторане американской кухни, что несет название «JW`s Steakhouse» и расположен в JW Marriott Dubai. Тут можно вкусить огромное количество разнообразных стейков изготовленных на древесных углях, а вин и алкогольных напитков здесь предостаточно. В среднем поужинать можно на 500 дирхам. Formal dress — именно такой вид одежды, принят в этом месте.

Отель Al Qasr Hotel представляет вашему внимаю ресторан – «MJ`s Steakhouse». Отменная кухня, современный стиль ресторана, великолепный сервис. Популярность блюд зашкаливает и количество алкогольных напитков тоже. Поражает чудесная видимость на Персидский залив, а также столы на открытом воздухе.

Ресторан «Prime Steakhouse» находится именно в гостинице The Meydan Hotel. Здесь представлена хорошая кухня и стильный интерьер с нотками классики. Набор алкогольных напитков большой. Дресс-код нужно выбирать из делового стиля или стиля smart casual. Присущи достаточно умеренные цены. Цена за ужин составит от 500 дирхамов.

Довольно известная американская сеть ресторанов расположила один из таких в Monarch Dubai и дала название – «Ruth`s Chris Steak House». Се совершено в современном стиле. В меню представлены классические американские блюда, а мясо для таких рецептов привозят и США. Здесь отличный выбор вин. В 750 дирхамов обойдется ужин на двоих.

Известный искусственный остров Дубая – Пальма Джумейра предполагает наличие огромного ресторана американской кухни «Seafire» в отеле Atlantis The Palm. Нарядно деловой стиль одежды здесь приветствуется. От посетителей нет отбоя, в меню указана прекрасная кухня и достойный выбор алкоголя. На двоих ужин обойдется в 600 дирхамов.

Красивый интерьер отличная кухня ждет вас в ресторане «The Grand Grill», который находится в отеле The Habtoor Grand Beach Resort and Spa». Представлены разумные цены, хорошая кухня и алкогольные напитки. 500 дирхам – ужин на две персоны.