Общая информация

Экономия и отдых в ОАЭ. Часть 1

Объединенные Арабские Эмираты, пользуются огромной популярность среди туристов. В особенности, благодаря туризму, эта страна пополняет немалую часть своего бюджета. Государство славится всем только самым лучшим, а общий уровень жизнь здесь на высоте, само собой и цены. Опробовать множественное количество развлечений, имея в кармане средний бюджет отпуска реально со специальной книгой ваучеров (с 50% скидками).

Название книги The Entertainer произвести покупку можно в крупном гипермаркете и любом книжном магазине, это если вы в Абу-Даби или Дубаи. Существует возможность, приобрести ее через официальный сайт, оплатив онлайн, а доставку запросить на ресепшен в отеле. Стоимость книги составляет AED 395 или же $ 108. Книги есть не только для Дубаи или Абу-Даби, а и для других стран, к примеру, Египта, Малайзии, Сингапура. Варианты выпускаются разные и для посещения спа-салонов, и для отдыха с детьми. Всю информацию по списку купонов и ассортименту книг можно найти на официальном сайте. Действие книги рассчитывается на год, на все дни, кроме официальных праздников конечно.

По популярности книга Entertainer – Dubai занимает 1-ое место.

Комплекс состоит из двух довольно толстых книг, в которых присутствуют закладки, состоящие из отрывных ваучеров, на листе 3 одинаковых. Одна книга отведена для ресторанов и кафе, а вторая, половина которой на купоны для экскурсий и развлечений. Действие ваучеров происходит, таким образом, покупая один билет, второй получаешь бесплатно, такой себе скажем принцип 1+1.