Общая информация

Куда поехать в феврале? Часть 2

В Эмирате Абу-Даби вдоль берега расходятся самые величавые сооружение, достаточно немалая часть, которых относится к отелям. В Дубаи в городской гостинице категории 4 звезды можно найти скромный номер, что интересно, что за те же самые деньги в Абу-Даби 5-ти звездного отеля вас поселят в комнату с видом на залив. Просто шикарный вид вы сможете наблюдать из отеля «Hilton Abu-Dhabi» имеющего 5 звезд и, который состоит из десяти этажей. Данный отель для тех, кто любит отдыхать на всю катушку.

Гостиница совсем не новое строение, но ремонт, проведенный в нем совсем недавно, меняет картинку полностью. Сервис здесь конечно находится на высоком уровне, как и во всей цепочке, гостиниц Хилтон конечно. Здесь также расположен лучший во всем эмирате пляжный комплекс. Итак, что имеется, любой водный вид спорта, очень удобный спуск в воду, огромное количество лежаков, сказочный пляж и, конечно же, самый пик – наличие двух большущих подогреваемых бассейнов. И это далеко не все: джакузи, из которых можно наблюдать, как солнце прячется за морем в закат, оздоровительный комплекс само собой, три бара, и куда же без ресторана.

Есть взять пляжные страны, то для отдыха столицу не выбирают, как правило. Есть те, кто именно так про Абу-Даби и думаю. Но ведь Абу-Даби является той столицей, которая расположена у самого моря. Для рассмотрения здесь представлены огромные современные торговые центры, красивые и ухоженные газоны, проспекты, которые расположены строго геометрически, а также стеклянные высочайшие небоскребы.