Общая информация

Погода в Эмиратах. Часть 2

Дубаи – самый крупный город в ОАЭ и не только, также она является крупнейшим туристическим, торговым и финансовым центром страны. Это великолепный город Ближнего Востока, который стараются посетить немалое число туристов. Здесь найдется место, как для современности, так и для истории. Осадков в Дубаи почти никогда не наблюдается и погода очень жаркая. Только во второй части зимнего периода туристов может порадовать дождик. Не долго конечно и теплый, но все же. Самым жарким городом в мире, как вы уже догадались, является именно Дубаи.

В Дубаи тепло всегда, поэтому догадаться какой месяц почти невозможно. В среднем 10 градусов, такая разница представляется между зимой и летом. Разницы в температуре воды почти нет, в течение всего года температура воды не падает ниже 20 градусов. Если вы остерегаетесь попасть на свой отдых в не очень хорошие погодные условия, следует всего, лишь открыть Интернет и ознакомиться с погодой в Дубаи на те, дни, в которые вы хотите пребывать в городе. А вообще ещё не было такого, чтобы кому-то да погода не понравилась.

Вряд ли побывав в Эмиратах, вы забудете о своем отдыхе. Погода Дубаи недаром считается самой лучшей в мире. И вам захочется побывать тут ещё раз и окунуться в роскошь одной из самых богатейших стран мира, ведь Восток так заманчив.