Общая информация

Шопинг в Дубае

У каждого кто был в Дубае, если спросить о том, что больше всего запомнилось, ассоциация будет практически одна. Помимо достопримечательностей и всей той красоты, которая имеется в Дубае, это будет еще незабываемый шопинг. И вряд ли кто будет спорить с тем, что в Дубае шопинг один из самых лучших.

Шопинг начинается с самого аэропорта, когда нога туриста ступает на землю эмиратов. Дубайский Duty Free, это уже интересный шопинг, здесь люди испытывают восторг от широкого ассортимента товаров, который может присниться лишь в самом сладком сне.

В Дубае можно купить и приобрести практически все, начиная от золота и драгоценностей, а заканчивая дорогостоящими автомобилями и, если захотите можно будет купить себе верблюда. На любой вкус в Дубае найдется товар. И ничуть не удивит никого, что в Дубае имеется просто россыпь шопинг-моллов, причем мирового уровня, по размерам они могут быть небольшими, а могут быть и крупномасштабными, да и находятся они по всей территории города искать их не нужно будет.

Помимо покупок в этих шопинг-молах можно еще и хорошо развлечься, ведь в них имеются не только магазины и бутики, но и развлекательные направления. А плюс еще и рестораны, где можно вкусно покушать.

Феноменальные возможности шопинга можно получить в Дубай-молле, который находится рядом с Бурдж Халифа. Здесь можно купить самые брендовые и дизайнерские вещи, такие как Chanel, Bloomingdales и Armani, плюс ко всему можно приобрести еще и не менее качественные вещи, только более демократичные марки.