Общая информация

Дубай – рай для шопоголиков

Когда приезжаешь в Дубай, то будет оплошностью ничего там себе не прикупить, это просто большая ошибка. Ведь именно здесь можно приобрести все что душе угодно, причем по приемлемым ценам и даже такое, что у себя на родине не найти.

Множество магазинчиков, больших и маленьких, моллы и лавки, все это на каждом углу можно увидеть и найти в Дубае. Например, в Wafi City Mall есть возможность насладится хорошим шопингом ведь здесь находится 230 бутиков, где можно найти модные вещи на любой вкус и на любую цену. Да и нужно сказать, что этот центр у вас вряд ли получится обойти целиком за один единственный день.

Более 300 магазинов разместились в BurJuman, это тихая гавань для любителей потратить свои деньги с толком, под его крышей можно найти любые торговые марки самых известных и популярных брендов, от бюджетных до люксовых.

Если вы думаете, что в Дубае нет возможности купить что-то из китайских товаров, которые многие так любят, то ошибаетесь. Здесь имеется торговый центр Dragon Mart, который по своему строению напоминает дракона.

Все от косметики до аксессуаров, от золотых украшений до золотых слитков, антиквариат и фарфор, галантерея, спортивные товары и множество всего другого можно найти и купить в дубайских моллах и магазинах.

Базары в Дубае также заслуживают, чтобы о них поговорили, ведь здесь и только здесь можно не только скупиться, но и прочувствовать весь колорит эмиратов. Специи, ковры и другие текстильные изделия, национальная одежда и сувениры, кофе, золота, короче говоря все. Что душа пожелает можно найти на рынках Дубая.