Советы туристам

Достопримечательности Великобритании

Биг Бен — достопримечательности Великобритании

При планировании отдыха необходимо решить, какую страну посетить и какие достопримечательности увидеть. Если не продумать это заранее, то можно не увидеть самого интересного и потом об этом жалеть, ожидая новую поездку. Кухни Киев являются важным решением, так же как и выбор места для отдыха. Дождавшись отпуска, можно осуществить путешествие в Великобританию, поскольку в ней очень много красот.

Достопримечательности Великобритании

Здесь всегда можно увидеть много интересного.

Например:

Букингемский дворец. Он расположен напротив величественного памятника королеве Виктории, выполненного из мрамора. Когда она находится во дворце, то на крыше всегда можно увидеть развивающийся флаг. На его территории есть озеро, королевский сад и водопады. Здесь все также красиво, как и новые современные угловые кухни.

Тауэрский мост. Это произведение архитектуры было построено в 1894 году в готическом стиле. Экскурсии на него были разрешены лишь 30 лет назад. Сейчас там расположен Центр торговли и гостиница.

Национальная галерея. В этом музее можно увидеть древние произведения искусства, скульптуры Пантеона и египетские мумии.

Трафальгарская площадь славится своими шикарными демонстрациями, особенно впечатляет первомайское торжество.

Кафедральный собор святого Павла. Это величественная резиденция лондонского епископа. Здесь всегда можно увидеть могилу известного архитектора Рэна, построившего более 50 церквей в Лондоне.

Биг Бен. Огромная башня с часами привлекает туристов со всего мира. Несмотря на их размеры, они всегда показывают точное время, ведь каждые 2 дня мастера проводят их тщательную проверку.

Будучи туристом в Великобритании, можно увидеть гораздо больше интересных мест.