Советы туристам

Горнолыжный курорт Межев

Вам хочется побывать в самом сердце Альп, у подножья всем известного Монблана? Тогда вам обязательно следует посетить фешенебельный французский курорт – Межев.

Курорт Межев имеет прекрасное месторасположение, в сердце Альп, в непосредственной близости от Монблана. Сегодня он считается самым привлекательным и престижным для туристов со всего мира. В Межев горнолыжный тур лучше бронировать заранее, так как желающих попасть сюда масса. Летом сюда можете приехать для того чтобы полюбоваться чарующими видами. Кроме этого, курорт Межев привлекает сюда гостей своим многообразием развлечений. Это может быть плавание, полеты на параплане, боулинг, катание в собачьи упряжках или на коньках.

Отеле на курорте в Межев располагают всем необходимым для комфортного отдыха, а в роскошных ресторанах предлагается изысканная кухня, которая удовлетворит даже самый незаурядный вкус.

Горнолыжный сезон в Межев Франция начинается в декабре и заканчивается в апреле. Город находится на высоте 1050-2350 метров над уровнем моря. Протяжённость горнолыжных трасс достигается 440 километров. По уровню сложности тут предложены все варианты, начиная с простых и заканчивая очень сложными.