Советы туристам

Хотите “погрузиться” в Австралию? Займитесь дайвингом!

Есть самый верный способ погрузиться в жизнь страны – это заняться дайвингом. Интересные места для такого вида спорта можно найти везде. Но вот Австралия буквально создана для такого вида спорта.

У берегов этой страны имеется огромное количество мест, которые могут привлечь любого туриста. Глаза разбегаются от такого разнообразия. Очень удобно отправиться в экспедицию в составе, какой-либо туристической группы или профессиональных драйверов. Которые покажут самые прекрасные места океана в этом районе.

Кстати, для того чтобы не разочароваться по приезду, скажу, что дайвинг туры следует заранее резервировать, лучше месяца за три. Еще одна особенность

6стоимость такого тура оплачивается за месяц и при отказе – деньги вам никто возвращать не будет. Так что если решили, то в путь. Такие круизы длятся примерно три – пять дней.

За это время можно погрузиться примерно два- пять раз. Плюс к этому имеется возможность посмотреть на все красоты океана в ночное время суток.

А под водой вас ждет множество чудесных открытий. Бескрайние плантации кораллов, экзотические жители океана, а также, если повезет, то выпаде возможность разгадать тайны затонувшего корабля, который пропал в прошлом веке.