Советы туристам

Мое путешествие в Европу

Некоторое время назад мне выпала возможность отправиться в путешествие по городам Европы. Впечатления остались неизгладимыми и теперь есть огромное желание ими с вами поделиться. В этом туре мне удалось побывать в Швеции, Дании, Норвегии, Польше.

Первым делом я оказалась в Варшаве, правда поздно вечером. Зато с утра и на протяжении всего дня я имела прекрасную возможность любоваться достопримечательностями этого города.

А вечером мы сели на паром и отправились дальше путешествовать. Вот тут я и узнала, что такое морская болезнь.

На следующий день мы уже причаливали к берегам Швеции. И тут свои красоты нам продемонстрировал Стокгольм. Удалось побывать в Ратуше, а также полюбоваться завораживающим процессом смены караула возле королевского дворца.

Затем наш путь следовал к еще одному замечательному городу под названием Упсала. Там мое внимание особо привлек костел, а также довольно престижный университет.

Затем мы отправились северную страну под названием Норвегия. В Осло мы побывали в парке, который был создан неизвестным скульптором этой страны.

А вечером решили сделать подъем на горы страны. На горных вершинах вся наша группа провела три незабываемых дня, где каждый получил массу впечатлений и узнал довольно много полезного.