Советы туристам

Коста-Брава

Коста – Брава находится в северной части средиземноморского побережья в Испании. Он расположен в сорока километрах от Барселоны и тянется в сторону Франции. На побережье этого города возможно найти очень много красивых и уединенных уголков. Здесь тихие бухты чередуются со скалистыми берегами, а еще здесь пышнотелые сосны спускаются к самому берегу.

Здесь все располагает на великолепный отдых – теплое море, ласковое солнце, чистейшие пляжи. И какой бы курорт города Коста – Бравы вы бы не выбрали, везде вы получите море развлечений, удовольствия, увлекательные экскурсии, ну и обязательно Средиземное море ждет от вас вашего внимания.

Город Льорет де Мар по всем параметрам можно считать столицей Коста – Бравы. Именно здесь вы найдете самое сердце развлечений и отдыха, так как тут находятся самые престижные и крупные отели страны. Инфраструктура прекрасно развита и может себе позволить принимать сотни тысяч туристов со всего мира.

Также есть на что посмотреть и где отдохнуть в городе Калелья. Здесь основной уклон сделан на активный отдых. Городская ночная жизнь кипит и бурлит.