Советы туристам

Туры в Эмираты

Многим покажется это фантастикой, но еще буквально сотню лет назад современные развитые Эмираты представляли собой не более чем безжизненную пустыню. Единственным хозяином этих земель был не человек, а безжалостный обжигающий ветер, которые год за годом сдувал многометровые дюны. Сейчас мы можем наблюдать в этих местах самый настоящий оазис под названием ОАЭ.

На текущий момент Эмираты считаются страной тысячи чудес, которая достойна места в Книге рекордов Гиннеса. Проекты местных шейхов настолько грандиозны и амбициозны, что у многих даже самых богатых людей мира может перехватить дыхание от такой дерзости. Гигантские торговые центры, самые высокие здания в мире, искусственный курорт изо льда посреди разгоряченной пустыни – все это уже сейчас можно увидеть, если купить Горящие туры в Эмираты. Фантазия арабских дизайнеров и архитекторов ничем не ограничена – вполне возможно, что в будущем этот уголок нашего мира будет самым удивительным местом на земле. И посетить это место сейчас может практически любой желающий.

При этом, на территории Эмиратов можно не только посмотреть на диковинки, но и отдохнуть традиционным способом – нежась на пляже и купаясь в море. Также можно заняться и альтернативными способами отдыха – например, шопингом. Местные торговые центры являются самыми большими в нашем мире, и их ассортимент просто огромен. Прогулка по одному из таких торговых центров может превратиться в настоящее приключение.

При этом всем, ОАЭ имеет развитую инфраструктуру, созданную с расчетом на туризм – дороги, транспорт, гостиницы и прочие элементы инфраструктуры идеально подходят для туристических целей.

Единственное что может смутить туристов – это местные правила и порядки, связанные  с религией, однако местные власти всеми силами стараются нивелировать неудобства для туристов, связанные с этими факторами.