Советы туристам

Чем заняться на Самуи?

Конечно же, отдохнуть! Однако весь отпуск провести на пляже сможет далеко не каждый, ведь человеку нужно разнообразие. А значит, перед тем, как оправляться в отпуск, нужно разузнать, что же может предложить этот остров туристам.

 

Зоопарки и фермы

 

Если вы решили поехать на Cамуи в Тайланд, обязательно воспользуйтесь возможностью посмотреть на сад бабочек, крокодиловую ферму, великолепные аквариумы, ферму, где выращивают огромных кобр, а даже на новорожденных тигрят.

Храмы

 

Для тех, кого привлекают древние культовые сооружения, на Самуи найдется немало святилищ (ватов), убранство и внешний вид которых живописны и впечатляющи. Главное при их осмотре – помнить, что для местных жителей это святыни, и вести себя соответственно.

Спорт

 

Лучше всего здесь, разумеется, развиты водные виды спорта, поэтому любителям активного отдыха точно не придется скучать. Кроме того, пеший поход в джунгли – тоже вполне себе спортивное мероприятие, которое потребует затрат сил и энергии. Тем же, кому захочется совместить активный отдых и романтику, стоит отправиться на лодочную экскурсию.

Йога

 

Здесь у вас будет шанс посетить занятия самых разных видов, чтобы достичь не только физического, но и духовного обновления. Вам предложат как недельные программы, так и однодневные мастер-классы под руководством опытнейших инструкторов.

Рыбалка

 

Тем, кто всерьез увлечен рыбалкой, можно подумать о приобретении рыболовного тура, в ходе которого вам не только предоставят все, что необходимо для полноценной рыбалки – рыболовные снасти и лодки – но даже и советы бывалых рыбаков, которые помогут не только словом, но и делом. Поэтому даже если у вас маленький опыт, вы обязательно что-нибудь поймаете.

Ночные клубы

 

Конечно же, без баров и дискотек не обойдется ни один отдых. На Самуи вы найдете все, что нужно самому требовательному любителю ночных развлечений, в том числе спортивные бары и всевозможные шоу.