Советы туристам

Ласточкино гнездо–замок на краю скалы!

Такая достопримечательность как ласточкино гнездо находится в Ялте, вы наверняка видели фото этой достопримечательности. Если же нет, вы увидите его в статье!

Ласточкино гнездо в Ялте!

Это одна из самых популярных и известных достопримечательностей в Ялте. Наверняка, тот кто видел объявления о Ялте, видел этот замок на краю скалы. Дело в том, что этот замок является символом Ялты уже очень долгое время. Попробуйте “вбить” в поисковик запрос Ласточкино гнездо в Ялте, чтобы посмотреть фото этого замка или читайте статью дальше.

Замок стоит на самом краю скалы, стоял он там не всегда! Сначала он был самым обычным домом, затем поместьем, а затем и стал замком, но внешний вид у него изменился в последнюю очередь. В Крыму произошло землетрясение, после чего замок чуть ли не обвалился в воду, но остался стоять на краю скалы и стоит там до сих пор! Ласточкино гнездо очень популярное среди туристов!

Ласточкино гнездо – фото!

Ну а теперь немного фото про ласточкино гнездо в Ялте!

Как вы можете видеть на фото, стоит гнездо на самом краю скалы. Замок не большой, но красивый, а внутри находится элитный ресторан.

А это фото ласточкиного гнезда на закате, красиво, правда?

Если вам интересно побольше узнать о этой достопримечательности в Ялте, посмотрите видео под статьей, очень интересно. Так же про ласточкино гнездо фото в Ялте можете прочитать в другой статье.