Советы туристам

Аренда виллы на Санторини

Греческий остров Санторини был сформирован несколько тысяч лет назад в результате одного из крупнейших извержений вулканов в истории человечества. Сейчас вулкан, по-прежнему считающийся активным, стоит в окружении живописных разноцветных скал. Это зрелище привлекает посетителей со всего мира каждый год.

Гости острова также приезжают на Санторини ради красивой белой греческой архитектуры, дружелюбной местной культуры и средиземноморской кухни мирового класса.

Вы можете арендовать одну из лучших вилл на острове – Athena Villa. Вилла является идеальным местом для проживания одной семьи с детьми или двух пар, ищущих уединения за пределами шума и суеты центра. Она также идеально подходит для молодоженов, проводящих свой медовый месяц. Терраса с видом на море и красивый закат солнца – лучшее место насладиться чудесной кухней острова Санторини. Это могут быть как фирменные местные продукты — помидоры черри, желтый горох, белые баклажаны, инжир и фисташки, так и изысканные блюда. Попробуйте tomoteftides — жареные шарики из хлеба, лука, соли и перца.

White House Villa – еще одна прекрасная вилла, где можно остановиться на острове Санторини. Мечтательная роскошная вилла в Ия имеет прекрасное расположение на самой высокой точке в традиционной деревне в Периволасской области Греции. Аренда виллы здесь – это отличный способ провести драгоценные моменты с семьей или устроить романтический побег для семейных пар. Кристально чистая голубая вода, природные красоты и захватывающие дух закаты создают романтическую ауру для влюбленных и расслабляющую и спокойную атмосферу для семьи.

Арендовав виллу, можно вовсю наслаждаться своим отдыхом – заняться дайвингом или расслабиться на красивых пляжах Санторини. Изучите местные улицы и очаровательные рынки в деревнях Ия и Фира. Совершите увлекательную прогулку вокруг порта Афиниос. А ночью посетите бары и рестораны острова и найдите место, чтобы понаблюдать захватывающий закат.