Советы туристам

Неаполь | Италия

Приветствую вас на нашем сайте. Я поднял такую тему: “Туризм по Европе. Достопримечательности городов”. На сегодня я взял – Неаполь, который расположен и состоит в Италии. Неаполь очень популярный город и так же достаточно-таки посещаемый городок, в виде туризма. Оставайтесь с нами, дальше будет еще интереснее!

Неаполь – данный городок, достаточно велик размерами, находиться в Италии, его население, почти переваливает 1 миллион человек. Как я упоминал раньше, Неаполь – один из самых популярных городов в Италии. На его территории находиться большое количество достопримечательностей и просто очень интересных мест. Сейчас, как раз подошло время поговорить о его достопримечательностях.

Я выделил наиболее популярные и посещаемые достопримечательности в этом городе:

  1. Национальные музей и галерея Каподимонте – данное сооружение было основано в 60-х года.
  2. Королевский дворец в Неаполе – является главной резиденцией монархов из Королевской семьи.
  3. Замок Сант Эльмо – на свет он появился в конце 16 века и до сих пор, находиться на территории Неаполя.

Конечный итог: Неаполь – очень увлекательное место, где вы сможете найти что-то для себя. Любители различных видов спорта, могут использовать свои навыки на его территории. Так же кроме всего этого в его владениях множество различных кафешек и клубов, где молодежь сможет развеяться, как днем, так и ночью. До новых встреч! =)