Общая информация

ОАЭ — лучшие парки развлечений в стране.

Объединенные Арабские Эмираты, за последние 20 лет, стали одной из лучших стран в развлекательной и туристической сфер. Все это, благодаря огромным финансам, вкладываемым в инфраструктуру страны. Мы, хотели бы рассказать о лучших развлекательных местах этой таинственной страны.
Аквапарк Dreamland.
Этот аквапарк находится неподалеку от Шарджи. В Dreamland находятся несколько уникальных аттракционов: «Гигантские шаги», «Твин Твистер», «Ленивая речка» и «Черная дыра». Так же, в аквапарке есть уникальный мелкий бассейн, который можно смело называть «огромным джакузи». Но, особой популярностью пользуется искусственный вулкан, который обладает потрясающими световыми эффектами.
Аквапарк Wild Wadi.
Аквапарк Wild Wadi является одним из самых масштабных проектов развлекательных комплексов в мире. Удивительно, как грамотно строители и проектировщики Wild Wadi использовали сравнительно небольшую территорию парка. Здесь, есть все для любителей водной стихии – искусственные волны для серферов, море водных аттракционов и полный спектр услуг и мест для комфортного отдыха.
Парк «Страна Чудес».
Отличительной чертой этого парка развлечений является громадная территория комплекса. В связи с этим, удивляет обширность и разнообразие развлечений, предоставляемых в «Стране Чудес». Этот парк в Дубаи, считается самым посещаемым и незабываемым местом для отдыха во всей стране!


Развлекательный комплекс «Всемирная деревня».

В Дубаи находится ещё один великолепный комплекс развлечений – парк «Всемирная деревня». В этом комплексе делается упор на более культурную программу – концерты, фестивали, театральные шоу, гастрономические выставки и многие другие события, раскрывают культурные ценности многих народов мира. Особой популярностью у приезжих пользуется оригинальное шоу Aqua Fantasia, которое удивляет своими красками и увлекательностью. Стоит отметить и тот факт, что на территории комплекса находится более 50 кафе и ресторанов, которые предлагают блюда большинства известных кухонь мира.
Все эти великолепные парки развлечений и сделали ОАЭ таким популярным у искателей приключений!