Отели и курорты

Джумейра — курортный район Дубая.

Джумейра – это один из наиболее известных элитных курортных районов города Дубай, который по праву входит в число ведущих туристических центров ОАЭ. В давние времена эти прибрежные территории были знамениты своей рыболовецкой отраслью, жемчугом и торговлей. В настоящее же время они получили широкую популярность среди туристов из разных уголков Земли, что и стало основной причиной такого большого количества построек вдоль берега. В основном это невысокие жилые дома, очень престижные и дорогие особняки, а также же скромные жилые помещения, построенные не только в восточном стиле, а самых разнообразных архитектурных вариациях. Во время прогулок по извилистым улочкам этого удивительного района вы в полной мере сможете ощутить удивительное сочетание современной культуры и древних традиций, которое так восхищает каждого туриста выбиравшего ОАЭ в качестве места проведения своего отдыха.

Здесь имеется большое количество супермаркетов, магазинов, торговых центров, кафе, ресторанов, парков, а так же самых шикарных отелей мира, и превосходных пляжей. Туристов ждут прогулки на яхтах, катерах и лодках, занятия водными лыжами, серфингом, а также подводное плавание с аквалангом. И это далеко не полный перечень, ведь ОАЭ славится своей великолепной туристической инфраструктурой, и безупречным сервисом, так что каждый турист несомненно найдет здесь развлечение по своему вкусу. Побывав в Джумейре, стоит обязательно посетить великолепный современный аквапарк Wild Wadi, ведь в этом случае увлекательный и запоминающийся надолго отдых гарантирован как вам, так и вашим детям.
Джумейра – это пляжи с белоснежным песком, который простирается от городской части города Дубай на запад, и чистейшей водой бирюзового цвета. Практически все существующие отели пятизвездочные, также имеется несколько четырехзвездочных и всего лишь один отель имеет три звезды. Уровень обслуживания в этих отелях просто идеальный, а действующая программа «все включено» и позволяет провести ваш отдых с максимально возможным комфортом.

Также в этом районе широко развита ночная жизнь —  это шикарные рестораны, торговые центры, ночные клубы, работающие круглосуточно.
Джумейра – это райский уголок, который поражает своей невообразимой красотой и великолепием. Отправившись в отпуск в этот удивительный район вы, несомненно останетесь довольны!

Если Вас заинтересовал отдых в Испании, тогда заходите на сайт teztour.ua. Туры в Испанию Вы сможете забронировать онлайн на сайте компании, а главное быстро, современно и безопасно.