Советы туристам

Парк Disney Sea в Токио

Подводная лодка Капитана Немо Если вы оказались в Токио, обязательно выберите время, чтобы посетить парк Disney Sea. Советую ехать в парк на весь день – иначе будете жалеть, что не успели посмотреть его весь. Disney Sea – любимое место отдыха японцев и туристов, отлично подходит для людей любого возраста, но особенно интересно там будет, конечно же, детям.

Парк разбит на отдельные зоны: на «Таинственном острове» можно совершить захватывающее «Путешествие к центру земли». Аттракцион напоминает маленькие Американские горки, но благодаря отличным декорациям, он намного зрелищнее.

Самым «страшным» аттракционом в Disney Sea является «Башня Ужаса» («Tower of Terror»). Сначала вас поднимают на лифте на высоту четвертого этажа, откуда через открытые в башне окна, открывается прекрасный вид на весь парк, а потом, потом лифт резко падает вниз, тормозит, чуть поднимается…и снова падает. Ощущения незабываемые.

Ну и конечно, в парке множество кафе и ресторанчиков, где можно отдохнуть, перекусить и посмотреть различные театрализованные выступления.